16.06.2016 Ольга спрашивает:

второй секс , боль и кровь

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, две недели назад лишилась девственности, была ужасная боль и кровь, через две недели был второй раз и опять боль и кровь…но в этот раз боль была при входе как будто ранки щипет…но опять же была кровь, хотя прошло 2 недели , это девственная плева не до конца порвалась или что? Почему кровь и щипет? Это норма?я очень сильно переживаю…

Ольга, видимо имеется какая то проблема. Возможно механического характера, трещина, разрыв, не исключена инфекционная, грибковая патология. Все это можно будет выяснить только при осмотре у врача — гинеколога. Именно к нему мы и рекомендуем Вам обязательно попасть. Понять что у Вас в интернет варианте никак невозможно. Надеемся, Вы прислушаетесь к нашему совету!

отвечает: МедКоллегияПолисМед