16.06.2016 Катюня спрашивает:

Беременность.

Добрый день!подскажите пожалуйста,м.ч.кончил прямо в меня.менструация должна быть 14-16 июня,но её ещё нет.какая вероятность беременности.уже двое деток есть.если можно ответ на почту отправить.заранее спасибо.

Ответ на почту мы не высылаем, Вам придет извещение. Вероятности беременности в процентах не высчитываются. Если произошшло оплодотворение яйцеклетки, то беременность наступит, если не наступило, не наступит. Как мы можем узнать это?

отвечает: МедКоллегияПолисМед