14.06.2016 Ирина спрашивает:

Деревянный инородный предмет

Здравстуйте, подскажите пожалуйста, что может выявить инордный деревянный предмет в организме? кт, или рентген или мрт, что из них может показать деревянный предмет?

Ирина, убедительная просьба, когда задаете свой вопрос ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте адрес электронной почты!
По поводу предмета, давайте сперва выясним, что за предмет, где находится и почему его надо определять. А потом уже будем решать, каким лучше методом провести необходимую диагностику, или какому специалисту стоит в этом случае показаться.

отвечает: МедКоллегияПолисМед