13.06.2016 Алиса спрашивает:

Незащищеный па

С молодым человеком был па и порвался презерватив все осталось во мне,на следующий день пошли женские дни 28го хотя должны были пойти 3го числа.могу ли я быть беременной или это сбой?

Алиса, если Вы ведете беспорядочную половую жизнь, без нормального брака, то вероятность «сбоев» повышается. Так как половые партнеры как правило являются носителями венерических проблем, которые могут вызывать незаметнотекущие болезни, одно из проявлений которых — сбои нормального цикла. Может ли быть беременность? Да, все может быть. Дать 100% гарантию ее отсутствия у женщину, ведущей половую жизнь никто не сможет. если есть половой акт, значит может быть и беременность, даже при использовании контрацептивов, как механических, так и гормональных. Вероятность забеременеть

отвечает: МедКоллегияПолисМед