11.06.2016 Любовь спрашивает:

Постоянное желание откашляться

2 недели назад появилось ощущение кома в горле,постоянное желание откашляться,хотя кашля нет,температуры тоже,пробовала пить диазолин-реакции никакой.Что ето может быть?

Любовь, чтобы не гадать, что именно у Вас за проблема, Вам стоит подойти к врачу. Если терапевт не найдет никаких проблем, то вероятнее всего у Вас можно заподозрить форму невротического состоятния, сопровождающегося
психогенным нарушением дыхания Прочитайте эту статью, сопоставьте описанные в ней жалобы с тем, что имеется у Вас. Ну и естественно, не откладывайте в «долгий ящик» поход к врачу.Желаем скорейшего выздоровления!

отвечает: МедКоллегияПолисМед