08.06.2016 Индира спрашивает:

за 9 дней до месячных был ПА не защищеннвый

Здравствуйте!за 9 дней до месячных был ПА незащищенный, парень в меня не кончал, на второй начал болеть низ живота,как при начале месячных.Какого вероятность, того что наступит беременность?

Индира, высчитывать вероятность беременности — дело знахарей, гадалок и прорицателей. МЫ врачи. Можем рассказать только от чего наступает беременность. И поэтому для начала советуем Вам прочесть статьи на нашем сайте. Если понадобится, дадим консультации по любым вопросам, возникающим на фоне чтения. И советуем быть поосторожнее с «кончающими парнями». От беспорядочной половой жизни приходят тяжелые венерические заболевания, избавиться от последствий которых будет очень проблемно.
Вероятность заберемененть

отвечает: МедКоллегияПолисМед