06.06.2016 София спрашивает:

слабость

Здравствуйте. У меня уже год постоянная слабость. Очень тяжело встаю, целый день хочется спать, снижен аппетит. Вечером долго не могу уснуть, часто просыпаюсь ночью, иногда под утро бывают страхи. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечиться?

София, необходимо выяснять причину слабости, обратившись к специалистам. Для начала обратитесь к терапевту, нужен осмотр и анализы. По их результатам возможно удастся определить причину. Затем надо будет пройти лечение. Если у терапевта окаюется все в норме, то тогда врач поможет определит возможную причину недомогания и направит к нужному специалисту. Конечно, обращаться к разным специалистам, ходить по кабинетам и терять время — дело не веселое, но это надо сделать. Ведь речь идет о Вашем здоровье. А в этом вопросе никто кроме Вас не будет ничего делать. Так что постарайтесь выполнить наши рекомендации. Выздоравливайте. Нужна будет дополнительная консультация — пишите, с удовольствием поможем! Также прочитайте статью: Синдром хронической усталости

отвечает: МедКоллегияПолисМед