05.06.2016 Елена спрашивает:

Можно ли беременнеть, если муж пьет плавикс, липримар, престариум и тромбоасс

Можно ли беременнеть, если муж принимает плавикс, липримар, престариум и тромбоасс

Елена, если муж в состоянии для такого дела после приема перечисленных Вами препаратов, то можно. Важно, чтобы он чувствовал себя хорошо. Но прием этих лекарств не содержит противопоказаний для мужчин и не оказывают никаких повреждающих эффектов на органы мужской репродуктивной системы. Если имеются какие-то противопоказания, то лучше посетить врача, который все выяснит подробно и даст Вам и Вашему мужу нужные советы. Надеемся, всё у Вас получится и будет в порядке!

отвечает: МедКоллегияПолисМед