01.06.2016 Анастасия спрашивает:

Болит в интимном месте когда хожу.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я к вам с вопросом. Когда кашляю отдает в интимное место и болит, и когда в туалет хожу по маленькому тоже больно, когда сажусь тоже больно, скажите что это может быть?

Анастасия, Ваши жалобы могут говорить о наличии воспалительного заболевания, как женских половых органов, так и мочевого пузыря, кишечника. Возможны другие процессы. Надо обязательно обратиться к врачу. Для начала у гинекологу, если при осмотре проблем выявлено не будет, то гинеколог более прицельно скажет, что именно вызывает эти неприятные ощущения и направит или к урологу, или к терапевту, или к хирургу. Обязательно надо будет сдать клинический анализ крови и / мочи . Скорее всего придется сделать УЗи органов брюшной полости,analiz-mochi матки, яичников, труб. Также, Вам могут предложить рентгеноскопические (рентгенографические методы исследования.
Не оттягивайте обращение к врачу! Желаем Вас скорейшего выздоровления!

отвечает: МедКоллегияПолисМед