19.05.2016 надежда спрашивает:

сдавливание

здравствуйте.два дня назад делали пункцию узла на щитовидной железе.сейчас начало как сдавливать горло,не сильно.но дискомфортно.скажите это нормально

Надежда, при задавании вопроса обязательно вставляйте свой адрес электронной почты, этим Вы облегчаете работу специалисту, отвечающему на вопрос!
После пункции щитовидной железы возможны дискомфортные явления в течении некоторого времени, со временем они должны уйти. Если же они остаются, или нарастают, то об этом необходимо сообщить врачу, который проводил пункцию.

отвечает: МедКоллегияПолисМед