14.05.2016 Валерия спрашивает:

Норма билирубина при остром токсическом гепатите С

Здравствуйте!У моего мужа гепатит С токсический и вич и туберкулез.Мы сдали биохимию и вот результат билирубин общий 25,4 прямой 15,3 непрямой 10,1,креатинки 144 щелочная фосфатаза 4837 общий белок 82 мочевая кислота 470 серомукоид 0.33.Какие у нас шансы и что делать,что бы печень востановить и не допустить цирроз! Мы принимаем рифампицин,трисептол,зидолам и ефервен.Раньше для печени принимали Дарсил,но когда стало хуже мы прокапались Глутаргином 40% а сейчас пьем ессенциале.Что делать мы уже не знаем,может сделать частичную пересадку печени?Заранее спасибо

Валерия, в вашем случае надо лечиться в официальной медицине, в больнице, консультироваться только у врачей, которые занимаются лечением и видят больного. Со стороны в этом случае невозможно давать никакие советы, рекомендации. Вам лечащие врачи что предлагают делать? Вы лечитесь в областном центре? Все, что можно сейчас порекомендовать — найти возможность лечения в хорошем гапатологическом центре, где опыт, знания и умение врачей наиболее высокие.

отвечает: МедКоллегияПолисМед