13.05.2016 Наталья спрашивает:

Беременна или нет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ) Если в понедельник ( 9.05 )у меня был незащищенный половой акт, молодой человек кончил в меня) до начала месячных оставалась неделя) а после полового акта месячные пошли через 3 дня. Месячные слабоватые, немного не такие ,какие обычно у меня бывают в начале. Так вот, скажи пожалуйста велика ли вероятность беременности? Заранее спасибо 🙂

Наталья, по всем вопросам возможного наступления беременности рекомендуем Вам прочитать статьи на нашем сайте, если что-тот останется неясным, то тогда зададите вопрос. В медицине нет такого понятия — процентная вероятность беременности. А о просто вероятности читатайте ниже
25 признаков беременности
Признаки беременности

Планирование беременности календарным методом. Базальная температура.

Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла

отвечает: МедКоллегияПолисМед