10.05.2016 нАТАЛЬЯ спрашивает:

Незащищенный секс

9 мая был не защищенный секс,после чего сразу сделала спринцевание.А месячные должны быть 11 мая.Возможна ли беременность?и если начнутся месячные,это уже точно НЕТ?или все таки возможна.

Наталья, беременность возможна всегда, после незащищенного полового акта, после защищенного гормонами и механическими, или комбинированием средств. Нет никаких 100% способов защиты от природного феномена. Организм женщины так устроен, и для того создан, чтобы во время полового акта с нормальным семяизвержением наступала в репродуктивном возрасте беременность. Месячные говорят о том, что беременность не наступила, но бывают единичные случаи, когда беременность все таки есть и были месячные. 25 признаков беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед