09.05.2016 Катерина спрашивает:

Лешилась девственности…

После этого,как все произошло в 1 раз,половой акт был 3 раза.После последнего раза,на следующий день,пошли месячные.После месячных стала выделяться коричневая слизь.Продолжается уже около недели.Что это может быть?

Катерина, если месячные пошли в срок, а не раньше, или позже, то речь скорее всего идет о воспалительном процессе, Вам надо обратиться к гинекологу, пройти осмотр, сдать мазок, оценить его результаты и уже ориентируясь на них решать вопрос о том, что имеено у Вас за длительные выделения. Уместно будет сделать УЗИ женских половых органов (матки, труб, яичника), чтобы оценить их состояние. Для чего предназначен мазок можете почитать в статье на нашем сайте Бактериологический и цитологический мазок в гинекологии: толкование и нормы

отвечает: МедКоллегияПолисМед