06.05.2016 Марина спрашивает:

Большой ли риск беременности?

Был секс, парень немного попал в меня, я сразу пошла в душ и подмылась с гелем для душа, все внутри помыла. Месячные должны были пойти через две недели (цикт постоянно меняется ), но они пошли раньше, буквально через 6 дней, большой ли риск беременности? Подскажите, пожалуйста.

Марина, у беременности нет риска, а вероятность. Риск бывает при аборте, выкидыше, срыве. У Вас риск боязни беременности, вот это опасно на самом деле. Если у Вас пошли месячные, то о какой беременности идет речь? Другой разговор, почему наступает сбой, вот тут надо разбираться, но для этого Вам надо к гинекологу на прием.

отвечает: МедКоллегияПолисМед