03.05.2016 Александр спрашивает:

Боли справа и слева

У меня была правостороння верхнедолевая пневмания с диструкцией ,лечили меня полтора месяца ,потом дали отпуск (на данный момент я сейчас в армии),у меня нет ни температуры ни кашля ,а боли справа и слева в груди (((что это может быть ?

Александр, здравствуйте! Боли появились после лечения, или продолжаются весь указанный Вами период. Боли какого характера? Постоянные, приступообразные? Интенсивность их нарастает, или нет? Контрольный рентгенснимок когда делали последний раз? Каков его результат? Ответить Вам, что у Вас по имеющимся данным на данный момент невозможно. Необходимо оценивать Ваше состояние после осмотра, изучение анамнеза, оценки рентгенограмм, анализов крови и других. Вам необходимо проходить полное обследование.

отвечает: МедКоллегияПолисМед