02.05.2016 Лиза спрашивает:

Половой акт

Был ПА,без защиты,до месячных 7 дней,семяизвержения в меня не было ,каковы шансы забеременеть?цикл ровный уже 3-4 месяца,заранее спасибо

Лиза, о шансах — Вам к гадалкам. Мы можем лишь заметить, что беременность наступает от процесса слияния сперматозоида с яйцеклеткой. Если в Вас семяизвержения не было, то о какой беременности идет речь? Но Вы уверены, что не было? Вряд ли, могло и быть, в природе всякое бывает. Прочему у Вас цикл ровный только 3-4 месяца, что было до этого? Послеродовая менопауза, какая-то патология или Вам совсем мало лет и у Вас только установился цикл. Как видите отвечать на Ваш вопрос, не имея полноты картины очень тяжело.

отвечает: МедКоллегияПолисМед