28.04.2016 Оксана спрашивает:

Здравствуйте!! У меня такая ситуация 3 дня подрят муж кончал в меня и на 4 или м

У меня такая ситуация 3 дня подрят муж кончал в меня и на 4 или 5 день пришли месячные могу ли я забеременеть???

Оксана, прежде всего, обязательно при задавании вопроса пишите адрес своей электронной почты, если хотите, чтобы мы в будущем отвечали на Ваши вопросы.
Можете ли Вы забеременеть, или нет, мы не знаем. Если у Вас со здоровьем нет проблем, если Вы находитесь в детородном возрасте и муж Ваш здоров, то можете. Если Вы пишете о конкретной ситуации, то о какой беременности может идти речь, если у Вас начались месячные? Прочитайте для саморазвития вот эту статью Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла

отвечает: МедКоллегияПолисМед