09.07.2009 Вика спрашивает:

понос

Сыну 10 мес у него уже 2 недели жидкий стул желтого цвета.Ни зелени,ни крови нет и температуры нет.Начался он после прививок от полиомиелита и столбняка(бубо-кок) и гепатита(делали в один день).Что это может быть инфекция?

Нет понос не может при следствием инфекции, которая началась после прививок. Скорее всего причиной поноса является что-то другое, например изменения в рационе питания ребенка. В любом случае, если понос сохранится и далее покажите ребенка педиатру.