09.07.2009 александр спрашивает:

высокая температура

после моря поднялась высокая температура 40 и держится уже 5 дней, ни болей ни дискомфорта нет, стул в норме, моча не мутная, кашель отсутствует, насморк тоже, дыхание тоже, скорая помощь ничего не определила, что это может быть, к врачу обратиться пока нет возможности

описанные симптомы могут наблюдаться, например, при заражении паразитами. Обязательно найдите возможность проконсультироваться у врача.