09.07.2009 Мария спрашивает:

Лакунарная ангина

Зравствуйте. скажите пожалуйста у меня уже 4 день болезни лакунарной ангиной. налет частично сошел с миндалин, но на них наблюдается рыхлость. боль в горле стла меньше. температура держится 37.5. Подскажите пожалуйста должна быть температура в этом случае?

Да, в подобных случаях ангины температура может сохраняться еще в течение нескольких дней. Продолжайте отслеживать температуру. Если температура начнет повышаться или не пройдет в течение недели обратитесь к врачу.