08.07.2009 руслан спрашивает:

моему ребенку 2 года,3 она болеет ежемесячно, беспричины(нет насморка и кашля) у нее может продержаться темпр с 37 до 38

здравствуйте, моему ребенку 2 года,3 она болеет ежемесячно, беспричины(нет насморка и кашля) у нее может продержаться темпр с 37 до 38, через два дня все изчезает и так каждый месяц. у нас дискинизия желочного пуз., раз в пол года бывает рвота, иногда жалуется на боли в животе

Описанные вами симптомы у ребенка могут наблюдаться при лямблиозе. Настоятельно рекомендуем показать ребенка специалисту по инфекционным болезням и пройти курс специфического лечения от паразитов.