21.04.2016 катя спрашивает:

возможно ли?

Здравствуйте, у меня с моим парнем был интим, он не входил в меня полностью, но 1=2 см вошел, не кончал в меня. Вообще можно ли забеременеть от смазки мужской? я очень сильно волнуюсь что мне сделать?

Катя, все Ваши объяснения ни о чем не говорят. Беременность возникает от процесса слияния половых клеток. А кто куда входит и полностью или не полностью — эти данные не имеют никакого значения. Что делать? Во первых и Вам и Вашему «парню» надо быть ответственными и знать, что половые акты приводят к беременности, в том числе и защищенные. Если уж занимаетесь интимом, то надо быть готовыми стать родителями, потому что путь уничтожения ребенка в утробе потом ложится тяжелейшим психологическим прессом на всю оставшуюся жизнь, и у многих женщин, делавших аборты пропадает возможность иметь детей….не говоря уже о возникающих болезнях
Пока ждите месячные, если будет задержка на 7 день делайте тест на беременность.

отвечает: МедКоллегияПолисМед