20.04.2016 Анастасия спрашивает:

пластырь Кетанов разогревающий

Здравствуйте. Скажите периодические боли спереди в грудной клетке слева и сзади, невролог назначил пластырь Кетанов между лопатками, а болит спереди, его можно клеить спереди под грудь на ребра? Спасибо

Анастасия, давайте не будем проводить над Вами эксперименты. Если у Вас имеются какие-либо сомнения, то вновь обратитесь к врачу, который выписал Вам пластырь. Как мы можем давать Вам советы в этом плане, если не видим Вас, не знаем всю историю болезни, не имеем на руках данных лабораторной и инструментальной диагностики? Потом болеть может где угодно, это вовсе не означает, что пластырь ставится на место боли. К примеру, может болеть зуб, а у человека не кариес, а инфаркт миокарда. Так что давайте все доверим Вашему лечащему врачу!

отвечает: МедКоллегияПолисМед