11.12.2008 оксана спрашивает:

пневмония

у моего сына 14лет, очаговая пневмония , прошли один курс лечения антибиотиками ,заканчиваем второй курс лечения , а температура держится в пределах 37 и 37,3 врачи говорят , что у него все вполном порядке и так должно быть и хотят уже выписать , посоветуйте ,как быть.Спасибо.

Здравствуйте
На основе одного только вашего письма сложно составить правильное представление о состоянии здоровья вашего ребенка. Повышение температуры до 37 градусов действительно может быть остаточным явлением после пневмонии, которое постепенно исчезает по мере рассасывания очага воспаления в легких.
Остается надеяться на компетентность врачей, занимающихся лечением вашего ребенка.

Будьте здоровы