12.04.2016 Людмила спрашивает:

Лечение пневмонии у ребенка 3 года

Сначала педиатр поставила диагноз ангина пропили 7 дней флемоклав солютаб, потом оказалось пневмония, ив больнице 5 дней ставили в/м 3 раза в день цефотаксим потом 5 дней сумамед, потом сдали ренген и оак и оам, ренген хороший, оак тоже, в моча не очень, назначили клацид 5 дней, и все антибиотики подряд, необходимо ли пить клацид? Если ренген и кровь в норме, пневмония была правостороная нижняя доля, средней тяжести

Людмила, выполняйте все назначения врача, ведь только он наблюдает Вашего ребенка, у него на руках все данные диагностики, и только он решает, что надо давать пациенту, что нет. Не надо Вам искать советы на стороне в интернете. Ни один нормальный и здравомыслящий врач не даст Вам ответ на Ваш вопрос. Вы сообщаете нам лишь часть сведений, полная картина заболевания имеется только у лечащего врача. Вы тоже не знаете всех тонкостей. Послушайте наш добрый совет. Все делать, только по назначению врача.

отвечает: МедКоллегияПолисМед