11.04.2016 Надежда спрашивает:

Кок

Здравствуйте, принимаю таблетки линдинет 30 и вчера была последняя таблетка перед недельным перерывом,но совершенно про это забыла и сегодня был не защищенный секс,нужно ли принять какие то таблетки или действие кок еще есть?

Надежда, никакие контрацептивы не дают 100% гарантии защиты, а вот дополнительная нагрузка может увеличить шанс побочных эффектов гормональных препаратов. Прочтите о них внимательно в инструкции.

отвечает: МедКоллегияПолисМед