07.04.2016 Юля спрашивает:

След от р.Манту

Пол года назад ставили р.Манту. 15 мм была. Проверили, скачали, что все чисто. А след от нее до сих пор остался! Почему??

Юля, о каком следе идет речь? Покраснение, припухлость, шрам, след от укола? Бывает такая особенность кожи — какое то незначительное повреждение может оставлять «последействие» на длительное время. Поэтому, если Вас беспокоит эта проблема стоит обратиться с ней к дерматологу, который выяснит причину «следа». Возможно была какая-либо атипическая реакция.

отвечает: МедКоллегияПолисМед