07.04.2016 ирина спрашивает:

биохимический анализ

здравствуйте скажите пожалуйста что означает биохимический анализ крови ребёнка 12лет общий белок-84.0, билирубин-17,5мкмоль,мочевина-6.0м/моль,холестерин-3,2м/моль,аст-0.15ммоль/ч.л,алт-0.125ммоль/ч.л,креатинин-96.2мкмоль/л. что делать к кому обращаться?.Заранее Спасибо!

Ирина, у Вашего ребенка по приведенным Вами данным нет никаких отклонений в биохимическом анализе крови. Чем Вы встревожены? Имеются какие-либо жалобы, ребенка что-то беспокоит? Опишите ситуацию подробно и мы попробуем Вам помочь. Пока прочитайте статью о биохимическом анализе крови, возможно она поможет разобраться Вам. Биохимический анализ крови . Отдельная статья посвящена уровню АЛТ и АСТ

отвечает: МедКоллегияПолисМед