06.04.2016 Руфина спрашивает:

ПРОЗОПАЛГИЯ

Здравствуйте! Мне 33 года, женщина. Два дня как появилась боль в лице, в области внутреннего уголка глаза и переносицы, боль постоянная, я бы сказала сильная, ощущения, что болит сама кость.. отека нет, ни на глазу, ни на переносице… Судя по симптомам больше всего похоже на Прозопалгию.. Такое у меня впервые. Обратиться к врачу нет возможности.. Что делать? Как лечить?? Пожалуйста подскажите!

Руфина! Определять причину боли, ставить диагноз и назначать лечение может и ДОЛЖЕН только врач! Самодиагностика и самолечение — опасны для Вашего здоровья. Ищите возможность попасть на прием к врачу. По описанным Вами жалобам ставить диагнозы и назначать лечение через интернет никто не будет, кроме шарлатанов. Надеемся, Вы прислушаетесь к нашему совету и найдете возможность показаться специалисту!

отвечает: МедКоллегияПолисМед