05.04.2016 таня спрашивает:

уробилин в моче у ребенка

Здравствуйте, у ребенка в утренней моче уробилиноген 3,4, анализ зделан в анализаторе, насколько это плохо?

таня, опишите всю ситуацию подробно. Сколько ребенку лет, на основании чего Вы обратились в лабораторию и сдавали мочу. Кто Вас направлял. Чем Ваш ребенок болеет, почему Вы задаете вопрос через интернет, а не обращаетесь к врачу, назначившему анализ? Опишите очень подробно всю ситуацию и тогда мы попробуем Вам помочь советом.

отвечает: МедКоллегияПолисМед