04.04.2016 Юлия спрашивает:

Влажный кашель у ребенка 10 месяцев

У ребенка 10 мес уже неделю кашель мокрый и красное горло. Температура держится 4 дня днем 37-37,5, вечером 38,2 . свечи виферон, сироп лазолван и спрей тантум-верде не помог. Режутся зубы. 3 дня назад вылезло 2. Но легче не стало. Еще после еды его рвет. очень похудел и нездоровый цвет лица. Могут ли все эти симптомы быть на зубы?

Юлия, описанные Вами жалобы могут встречаться при большом количестве заболеваний. Вам нужен только осмотр и консультация педиатра. Никто не даст более правильной информации, кроме врача. Ребенка надо как минимум осмотреть, сдать анализы крови и мочи, выслушать работу легких и сердца, осмотреть живот. Мы советуем Вам не искать ответ на Ваш вопрос в интернете, а прибегнуть только к помощи специалиста! ОРЗ

отвечает: МедКоллегияПолисМед