04.04.2016 Александр спрашивает:

Боли в сердце

Здравствуйте, ночью я сделал слишком глубокий вдох на постели, и почувствовал боль но не обратил внимания, думал что пройдёт, на утро при вдохе боли так и не прошли и не могу лежать на левом боку. Скажите пожалуйста слишком глубокий вдох может вызвать повреждение сердца?

Александр, не может. У Вас страхи. И лечить Вам надо не сердце, а свою психику. Читайте по этому поводу статьи на нашем сайте, в них все подробно расписано по Вашей проблематики. Жалобы, диагностика, лечение и т.д. К сожалению подобные недомогания участились среди населения, раньше ими страдали в основном женщины, теперь все больше мужчин. Виной всему мужская феминизация. Психогенные нарушения дыхания

отвечает: МедКоллегияПолисМед