01.04.2016 Алексей спрашивает:

что делать

заболел орз нассморк голо кашель час кроме кашля и насморка всё1 ушло кашель незначительный независимо от кашля вдоха и выдоха болят рёбра спина поясница лапаки грудь иногда точки нащупаю вот щас сижу и зажгло в спине и боль к ребрё потом затихает и так всегда когда сплю всё нормально похожё на пневмонию кашель и першит в основном першит инногда больно и при кашле и при вдохе иногда нет щас кольнуло в спине через секунду в ребре флюрография в норме врачи слушали внорме прокатился на мотоцикле опять першит время пройдет все норм насморк от капель полтора месяца капал а вот боли щас вот заколо в лопатке врачи слушали норм флюрография норм сказала там молодая сидела доверять ей или нет мама попросила расшифровать и нам даёт бумажку что грудных патологий нет а мне говорят что флюрография не покажет щас зажгло в ребре

Алексей, очень тяжело без знаков препинания понять, что Вы написали. Вы что хотели узнать у нас?

отвечает: МедКоллегияПолисМед