01.04.2016 Светлана спрашивает:

Уреаплазма и Гарднерелла

Здравствуйте, у меня при планировании беременности и сдаче анализов выявились Уреаплазма и Гарднерелла, врач назначил лечение: юнидок солютаб и пимафуцин по 1т. два раза в день не большая ли это доза и можно ли сначала Юнидокс пропить а потом пимафуцин, а после этих антибиотик свечи вагинорм-с, тержинан, лактожиналь? Подскажите пожалуйста.

Светлана, принимайте препараты так, как назначил Вам их врач. Не стоит искать советы на стороне или менять схему по собственному усмотрению. Если есть какие то сомнения, обратитесь к другому специалисту, но очно. Врач должен Вас видеть.

отвечает: МедКоллегияПолисМед