01.04.2016 Даша спрашивает:

Могу быть беременной

Защищённый секс был в феврале (все было нормально, презерватив использовали правильно и он не порвался). Затем пришли месячные. В марте не было близости и сейчас у меня 3 дня задержки. Скажите могу я быть беременной

Даша, гадать о беременности — не дело врачей. Если задержка будет больше недели, тогда порекомендуем Вам сделать
тест на беременность Три дня задержки могут быть и в норме. Если же задержка будет продолжаться, а тест окажется отрицательным, то надо будет записаться и показаться гинекологу, для установления причины задержки.

отвечает: МедКоллегияПолисМед