29.03.2016 Андрей спрашивает:

температура 37 днем вечером упала

Добрый день. У меня такая проблема. Ухе два месяца Температура тела скачет вот так. Утром 36 и 8. Днем 37 и 1 Вечером падает 36 и 4. И так всю зиму. Переболел бронхитом гайморитом. Что делать?

Андрей, в этом случае надо пройти полное обследование, возможно где-то в организме имеется очаг патологии. Его надо выявить и пролечить. Попутно стоит заняться повышением иммунитета. Так как вполне возможно, что из-за слабости защитных сил не наступает выздоровление. Неспецифическая инфекция часто дает такие последствия перенесенных заболеваний. Чтобы более полно раскрыть картину, предлагаем Вам статью об иммуниетете
Иммунитет

отвечает: МедКоллегияПолисМед