27.03.2016 Елена спрашивает:

Беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста,у меня осталось 14 дней до месячных,на 16 дне был не защищенный половой акт,высокий шанс забеременеть. Возможно я забеременею,возможно нет, вопрос в том,можно ли продолжать заниматься спортом в таком случае?

Елена, если Вы себя хорошо чувствуете, то продолжайте спокойно заниматься спортом и жить так, как жили, естественно, без вредных привычек, от которых надо уйти.

отвечает: МедКоллегияПолисМед