25.03.2016 Ксения спрашивает:

Головная боль

Здравствуйте, страдаю головными болями уже 3 месяца…ходила к неврологу делала при шеи и головного мозга и артерий, делала ухи щитовидной железы и почек и надпочечников, сдавала клинический анализ крови,… все что сдавала нечего не проявилось, тол ко кровь показала что есть воспаление… невролог направила к лору, Лор по при увидела киста в гайморевой пазухе и поставила диагноз вазамоторный ринит, пролечили антибиотиками и разными лекарствами …. пока кадров антибиотик голова практически не болела, но уже второй день как закончила лечение и опять все боли возвращаются…. если принести головой то кажется что там что-то лишнее, голова постоянно чумная, звенит в ушах и давит виски…

Ксения, надо продолжать обследование и лечение. Если у Вас обнаружена киста в пазухе, то она вполне может оказаться причиной этих болей, особенно если размеры ее крупные. Могут быть и другие причины болей. Сказать какие именно, мы не можем, так как для этого требуется узнать полностью характер Ваших болей, интенсивность, частоту возникновения и другие характеристики, а также, осмотреть Вас и ознакомиться с данными лабораторно-инструментальной диагностики. Также, предлагаем Вам статью

Все о головных болях и их лечении
. Надеемся она поможет Вам.

отвечает: МедКоллегияПолисМед