22.03.2016 Александр спрашивает:

бронхит!

Мне 23, заболел и поднялась температура 39! была 3 дня и кашел и болело горло. Пошел к врачу зделал ренген! Врач сказал что у меня бронхит! анализ крови! Гем. 147 Е 4.6.10 П 18% Лейкоциты 3.8.10. Прописали мне лечения Азитромицин 3-5 таблеток Амброксол 6 дней по 3 таб. Парацетамол 6 дней по 3 таб в день Новирин 6 дней по 3 таб. И сказал прийти через два дня к нему! Я пришел он меня послушал меня и приписал уколы Муколван 3 раза в день по 3 укола! Я все зделал но на 10 день у меня температура 37.3! Скажите что мне делать и нормально это что есть температура?

Александр, Вам необходимо вызвать врача на дом, если это невозможно, то надо опять идти на прием. По всей вероятности Вы не вылечились, или у Вас осложнение. То что есть температура, конечно ненормально, по всей вероятности у Вас еще есть какие-то жалобы. Возможно у Вас началась аллергическая реакция на антибиотики, чтобы установить точно, что произошло, нужен осмотр врача и повторная сдача клинического анализа крови и мочи, а также возможно биохимическое исследование крови.

отвечает: МедКоллегияПолисМед