22.03.2016 Таня спрашивает:

возможно ли забеременеть?

Здравствуйте,возможна ли беременность за 8 дней до месячных? сейчас задержка в 1 день ..немного тошнит,тянет живот и немного поясницу..цикл не очень стабильный

Беременность может наступить в любой период месячного цикла. Наиболее вероятно в день овуляции, и за 2-3 дня до и после. В другие дни вероятность наступления беременности ниже, но все равно имеется. Описаны случаи наступления беременности даже во время месячных. Все зависит от того, в какой момент встретится яйцеклетка и сперматозоид, наступит оплодотворение, этот процесс может произойти в любой момент, просто наиболее вероятнее в день овуляции. Прочитайте по этому поводу статьи на нашем сайте: Вероятность беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед