14.03.2016 Екатерина спрашивает:

Здравствуйте. Можно ли забеременеть за 4 дня до месячных.

Здравствуйте. 8 марта был ПА предпологаемая дата месячных 12 марта. Муж кончил в меня. Цикл составляет 26-28 дней. Сейчас уже 2 дня задержки. Есть небольшие выделения прозрачные без запаха, немного грудь побаливает если дотронутся и побаливает низ живота как при месячных. Какова вероятность беременности?

Екатерина, вероятности беременности не просчитываются врачами, мы не калькуляторы. Если задержка будет более недели, то сделайте тест, по его результатам можете получить подтверждение, пересдав тест в поликлинике, уже кровь. Прочитайте статью о тестах Попутно наблюдайте за возможными признаками беременности Если задержка будет продолжаться, а тесты окажутся отрицательными, тогда Вам необходимо будет показаться гинекологу, для обнаружения причины задержки.

отвечает: МедКоллегияПолисМед