10.03.2016 Lena спрашивает:

Боль в правом низу живота

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, с чем это может быть связано. Болит в правом низу живота(но боль периодическая), сонливость, в глазах немного двоится, легкая тошнота, легкое головокружение, температура третий день 37.2-37.3, газы. Но тест показывает отрицательный результат(2-ой раз).

Здравствуйте, Lena! Чтобы выяснить точно, чем обусловлена возникающая у Вас боль, следует сходить на прием к терапевту и гинекологу. После осмотра, сдачи клинических анализов крови и мочи, а также возможно дополнительных методов — рентгендиагностики, УЗИ, можно будет выяснить причину болей в правой подвздошной области. Так как тесты у Вас отрицательные, то с большой долей уверенности беременность можем не брать во внимание, а вот воспаление яичников, труб и матки вполне возможно аднексит . Также, не исключен колит (энетроколит) — воспаление толствого кишечника, подобные боли может давать метеоризм . Другие болезни менее вероятны. Так что посетить врача Вам необходимо.

отвечает: МедКоллегияПолисМед