11.12.2008 Андрей спрашивает:

Нам назначили антибиотеки!А вот от дисбактериоза забыли!!

В Аптеке посоветовали Буфидумбактерин(сухой)!У вас на сервисе прочитал про Линек-с и другие припораты!А КАКАЯ между ними РАЗНИЦА??? Так же не подскажите(просто не нашёл) сколько раз его принемать(Буфидумбактерин),а сколько нашёл?? Ребёнку 3года, вес14кг

Здравствуйте
Различные пробиотики (Линекс, Бифидумбактерин и пр.) отличаются содержащимися в них штаммами бактерий и формой выпуска препаратов.
Бифидумбактерин в пакетиках детям от 3 до 5 лет дается 3-4 раза в день по одному пакетику после еды. Содержимое пакетика нужно растворять в стакане теплой коды (не горячей!).
Курс лечения проводят в течении 10-15 дней.

Будьте здоровы.