05.03.2016 Оксана спрашивает:

меструация

Здравствуйте. 19.02 был не защищенный ПА. Были опасения, поэтому на следующий день(20.02) я выпила постинор. Однако 2-ю таблетку выпила где то через часов 20. Через неделю(27.02) пошли мажущие кровяные выделения. Шли только днем, ночью ничего не было. Вчера(4.03) пошли вроде месячные. Но так же ночью ничего не было. Т.е. никаких выделений ночью. Сегодня(5.03) эти «месячные» идут очень обильно, до этого такого не было, и цвет очень насыщенный(алый) помогите пожалуйста, что это может быть????

Оксана, в Вашем случае совет только один, идите на прием к гинекологу, не ищите ответ на свой вопрос в интернете!

отвечает: МедКоллегияПолисМед