03.03.2016 Мария спрашивает:

Можно ли совмещать эутирокс 75 и рыбый жир?

Можно ли совмещать эутирокс 75 и рыбый жир? начала читать статьи где написано что при проблемах с щитовидной железой нельзя принимать рыбий жир. так это ил есть определенные дозы для совмещения?

Мария, все зависит от Вашего возраста, заболевания щитовидной железы , стадии и давности процесса, возможного приема других медикаментов, данных анализов, то есть, чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос необходимо получить полную картину Вашего обследования . И еще стоит решить, зачем Вам вообще нужен рыбий жир. С какой целью Вы его принимаете, кто , когда и в каких дозах назначил Вам его.

отвечает: МедКоллегияПолисМед