01.03.2016 Рита спрашивает:

Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте. Был половой акт в презервативе, после семяизвержения партнер вытер член, мы одели новый презерватив и был второй половой акт, можно ли так забеременеть? Могли ли на члене остаться сперматозоиды (вверху у основания)? Презервативы оба были целые, проверили.

Рита, вероятность всегда имеется. Откуда знать нам, кто как, чем и сколько раз вытирался? Для наступления беременности необходимо, чтобы произошло оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом. Произошло оно у Вас или нет, мы не знаем, попала ли сперва во влагалище,мы не знаем.

отвечает: МедКоллегияПолисМед