29.02.2016 Анжелика спрашивает:

После МРТ

Здравствуйте. У меня после МРТ головного мозга очень сильно болит голова. Уже 5й день прошел, но головные боли не поднимаются. На 3й день к вечеру начало знобить, колотить, ногти на руках и губы посинели, померили давление 11070, температура была 39. Вызвали скорую, сделали укол от температуры. Горло, нос не заложен, каких-то других жалоб нет, только на головную боль. Скажите, что можно принять в данном случае?

Анжелика, Вам надо было вызвать участкового врача. МРТ такие реакции не дает. У Вас какое-то заболевание. Вы не написали, какая температура у Вас сейчас. Самостоятельно принимать ничего не надо.

отвечает: МедКоллегияПолисМед