25.02.2016 Исламбек спрашивает:

Трудно дышать во время сна

Мне 21 иногда курю последние три дня у меня перед сном бывает будто трудно дышать и я просыпаюсь в момент имменно когда ухожу в сон . Это не симптомы Панический Атаки? Боли ни каких нет но в левом грудной клетки дискомфорт Спасибо!

Исламбек, чтобы выяснить, что с Вами, надо обратиться очно к врачу. Возможно речь идет о панических атаках. Но Вы должны знать, что паническая атака — это не болезнь, а лишь проявление ее. Наиболее часто панические атаки случаются при неврозах . Вам надо для начала пройти обследование у терапевта, и если со внутренними органами особых проблем не будет, то надо будет найти психиатра, занимающегося лечением невротических состояний. Также, не помешает отказаться от курения и перейти на полностью здоровый образ жизни.

отвечает: МедКоллегияПолисМед