23.02.2016 Наталья спрашивает:

Возможна ли беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы с мужем решили родить ребеночка. За 7 дней до предполагаемой даты был первый незащищенный секс, потом за 6 и за 4 дня. Месячные так и не пошли. Задержка уже 6 дней. Грудь не болит. Только хочется спать и кушать постоянно. Какая вероятность беременности? Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Наталья! Вероятность беременности невозможно»исчислять» в процентах. Если прошла неделя после предполагаемого начала беременности, то Вам следует сделать тест на беременность Для более точного результата тест можно будет повторить в поликлинике, уже определяя ХГЧ не в моче, а в крови. Также можете определить у себя возможные признаки беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед